Я из Беларуси, но займ взял в России и не вернул во время, какие последствия меня ждут.
• г. Москва
Но займ взял в России и не вернул во время, какие последствия меня ждут.
Ответы на вопрос (8):
г. Красноярск
Будут взыскивать в судебном порядке.
Спросить11.08.2021, 20:52,
г. Москва
Вас ожидает принудительное взыскание задолженности.
СпроситьИзвините еще вопрос, могут ли не пропустить меня в Белоруссию либо обратно в Россию на границе пока не оплачу.
Спросить11.08.2021, 21:06,
г. Красногорск
г. Тольятти
А если у меня украли барсетку со всеми документами в РФ и взяли на мой паспорт займ, а я не успел обратиться в полицию и заявить об утере. Как быть в этой ситуации.
Спросить11.08.2021, 21:45,
г. Дубна
Виталий, здравствуйте!
В любом случае деньги будут взыскивать с Вас, а Вы в свою очередь можете написать заявление в полицию об утере барсетки и о том, что на Ваш паспорт был взят кредит.
Спросить11.08.2021, 21:45,
г. Тольятти
Надо обращаться в полицию, иначе с вас будут требовать погашения займа, будете злостным должником в России.