Как поступить, если вам приказывают стирать форму на работе, но вы не хотите брать бацалы домой - советы продавца-рыбака

• г. Москва

Я работаю в магазине продовцом-рыбного ряда. Вопро формы. А именно стирки. Нам велено стирать ее дома. Я семья в штыки. Не тащи бацылы домой. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (14):

Вопрос не правовой. Если не можете договориться дома - всегда можно, например, сдавать ее в химчистку.

А какой вариант вы хотели бы?

Стирайте у подруг, вне дома.