Как питаются сотрудники в дет саду.

• г. Чита

Как питаются сотрудники в дет саду.

Ответы на вопрос (4):

Доброго утра,

Питаются обедами в детском саду все сотрудники, для них ведутся отдельные документы и с них высчитывают за комплексный обед один раз в день.

Можете и отказаться, в случае если должностной инструкцией не предусмотрено.

Я кладовщик мне сотрудники деньги сдают я покупаю продукты мне это очень всё надоело ведь это незаконно у меня в трудовом договоре об этом даже несказанно что я обязанна кормить их.

Вы вправе в любое время отказаться от данной функции без каких-либо негативных последствий для себя. Ст. 60 ТК РФ запрещено требовать от работника выполнения обязанностей, не предусмотренных трудовым договором.