Имеет ли право сотрудник детского сада отказаться от питания в нём,если его это не устраивает?

• г. Тула

Имеет ли право сотрудник детского сада отказаться от питания в нём,если его это не устраивает?

Ответы на вопрос (5):

Есстественно сотрудник детского сада имеет полное право отказаться от питания в детском саду, если он не желает там питаться.

Конечно, имеете такое право. Вас насильно никто не имеет права заставлять питаться на работе. С Вашей зарплаты за питание деньги вычитают. Напишите заявление об отказе от питания.

Здравствуйте, Светлана.

Имеет полное право. Ни один законодательный акт не обязывает сотрудника детского сада питаться в нем.

Доброго времени суток! Да конечно обеды воспитателя в детском саду это дело совершенно добровольное. Всего хорошего Вам!

Доброго времени суток! Если он не желает питаться в детском саду он имеет право отказаться от питания, Однако получить компенсацию за отказ от питания у вас скорее всего не получится.