Я обучилась на шугаринга и есть сертификат и хочу обучить людей и выдавать сертификаты но как?

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана.

Это вопрос не к юристам, а больше к организации в которой вы проходили обучение. Вам нужно узнать даёт ли вам право ваш сертификат проводить самой обучение и выдавать сертификаты. В случае если ваш сертификат не позволяет этого, необходимо пройти дополнительное обучение которое позволит вам самой обучать людей.