Кто должен платить за вывоз мусора из непрописанного дома - вопросы и ответы

• г. Челябинск

Я являюсь собственником 2 домов во втором доме который я купил никто не прописан с меня берут мусорная компания деньги я оплачу в том доме в котором прописан обязан ли я платить зато дом в котором я не прописан и никто не живёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в эту компанию с заявлением о перерасчете приложив копии квитанций из другого дома. Если откажут идите в суд.