Проблемы с местом рождения в новом паспорте - влияние на наследство и пенсию.

• г. Самара

Прошла плановая замена паспорта в 45 лет. В свидетельстве о рождении у меня указано место рождения город Куйбышев, а в паспорте указали место рождения - город Самара, как и в предыдущем паспорте, выданном в 2002 г. Будут ли проблемы в дальнейшем, например с наследством или начислением пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет ни каких проблем.