Экстрасенсы и мошенники - Разводят ли на баснословные компенсации?

• г. Тула

Звонил человек, представившись старшим советником юстици́и при ГУ МВД России по фамилии Иванов Вячеслав Сергеевич по делу об экстрасенсах номер 4 а 3565/18, где я якобы прохожу как пострадавшая сторона и мне положена баснословная сумма компенсации около 400000 тысяч рублей. Это развод лохов?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, интуиция Вас не подводит! С чем я Вас и поздравляю.