Бывший муж платит алименты могу ли я детей отвезти в отпуск на алименты но при этом одежда по кушать все есть.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Вы вправе расходовать алименты по своему усмотрению и не обязаны предоставлять ему отчет..

Да, имеете полное право. Вы не обязаны предоставлять отцу детей отчет о том, на что именно потрачены деньги.

Вы вправе распоряжаться алиментами по своему усмотрению для содержания детей. Отдых детей возможен на алименты. А можете отдельно обратиться в суд для взыскания денежных средств с отца за летний отдых.