Жалоба на судью, удаление информации о рассмотрении дела и обжалование действий председателя суда по КАС. Кто должен быть административным ответчиком?

• г. Москва

Подала жалобу председателю суда на судью, который после истечения назначенного времени рассмотрения дела, удалил на табло информацию, что мое дело будет рассматриваться в этот день в данном кабинете. Потом узнала, что моя жалоба на судью была направлена этому судье. Хочу обжаловать действия председателя суда по КАС. Кто д/б административным ответчиком?

Ответы на вопрос (4):

Чьи действия вы обжалуете? Председателя? За то, что "спустил" вашу жалобу? Значит, он административный ответчик.