Доверенности ездил только сын, который скончался в августе 2011.

• г. Москва

Хотел снять с учета авто, которое принадлежит мне, но выяснилось, что на него наложен арест судебными приставами еще в мае прошлого года. На автомобиле по ген. доверенности ездил только сын, который скончался в августе 2011. Подозреваю, что арест наложен из-за невыплате по его аварии. У меня никаких долгов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выяснить причину наложения ареста на авто.Авто непринадлежало вашему сыну.Если все же судебные приставы наложили арест,это незаконно.Вам необходимо будет обжаловать это решение.Обратитесь к адвокатам.Роберт.