Нотариальное заверение выделения долей при использовании материнского капитала - обязательно ли оно в данном случае?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой, я мать одиночка, 2 детей, был куплен дом на материнский капитал, нужно ли мне нотариально заверять выделение долей или с этого года не обязательно, и можно только через мфц, собственник я одна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно в простой письменной форме, только необходимо грамотно составить данное соглашение.