С какого момента начнут взыскивать алименты с момента обращения в суд или с момента передачи исполнительного листа в фссп.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Алименты рассчитываются с момента подачи заявления на алименты.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Николай Николаевич, доброго вечера Вам.

Алименты присуждаются и рассчитываются с даты подачи Иска или заявления о выдаче судебного приказа в суд или судебный участок.

С уважением.