Невыплата алиментов - последствия для бывшего супруга и будущих перспектив сына в МВД

• г. Владикавказ

Развелась с супругом, подала заявление на алименты, набежал долг. У нас растет сын, хочу в дальнейшем устроить на службу в МВД. Могут ли бывшего посадить в тюрьму за невыплату алиментов и отразится ли это на трудоустройстве сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В тюрьму могут посадить, если Вы напишете соответствующее заявление.

Уголовное прошлое родителей не является препятствием в поступлении на службу в МВД.