Ищу юриста для добычи чарджбека и подачи в суд на букмекера 1xbet за сумму 1.5 миллиона и более

• г. Ханты-Мансийск

Я сделал процедуру чарджбек с букмекера 1 хбет, вернули часть около 700 000, на остальное экваер отписал что все в норме 3 дс пароль вводили и все. Я ищу юриста который добьет чарджбек или подаст в суд. Общая сумма за 540 дней ещё 1.5 миллиона висит. Если за все время около 5 миллионов. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (5):

Сейчас только в суд на банк подавать.

Если есть подтверждение всех операций, то обращайтесь в суд, проблем по взысканию не будет.

Это процедура применяется в международных расчетах.

Вам вернули Ваши денежные средства, так?

И 5 млн Вы перечислили и хотите их обратно вернуть? Так?

Основания возврата?

Скажите пожалуйста как вы сделали процедуру, я тоже проиграл там деньги хотел вернуть.

Реально как можно вывести.