Возможно ли быстрое оформление дарственной на другую квартиру и каковы затраты?

• г. Астрахань

Я оформил дарственную на квартиру.

Могу ли я в течение 1-2 месяцев оформить дарственную на другую квартиру и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ собственник может дарить.

Оформление последующего договора дарения никак не зависит от даты совершения предшествующего договора дарения. Хоть на следующий день можете.

Здравствуйте!

Конечно можете оформить дарение, законом не запрещено, договор дарения как юрист может Вам составить за отдельную плату, так и нотариус.