Как решить проблему с течью воды из-за неисправной трубки вывода конденсата у соседей сверху?

• г. Харьков

У соседей сверху пришла в негодность трубка вывода конденсата, вода течет по фасаду разрушая его, договорится о замене неполучается, заявление в полицию резельтат ноль. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Доброе утро, Игорь.

Необходимо написать заявление в Управляющую компанию, Администрацию района, только если требования Ваши не будут исполнены в течение короткого промежутка времени, необходимо обращаться в суд.

Спасибо.

Они не занимаются этим.. елси в суд.

Если отказываются, надо подавать в суд.