Могу ли я получить деньги вместо земельного участка за троих детей в Омске?

• г. Омск

За 3 ребёнка в омске дают земельный участок, я его не получила ещё так как живу в районе в омской области. Хочу переехать в сам Омск, могу ли я за место земли взять деньги так как буду в омске брать ипотеку на строительство дома? Или нельзя брать деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в Омской области такого нет. Смотрите об этом, например, здесь: sobes-inform.ru