Сдан дом без заключения соответствующего договора Какая ответственность грозит арендодателю.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Что за дом? Какого договора? Аренды? Налоги не платит? Вы о чём?

Здравствуйте, если правильно Вас поняла, Вы сдали жилой дом в пользование без заключения соответствующего договора. В данном случае, Вм грозит штраф за неуплату налога с дохода. Очень удобно сейчас зарегистрироваться как самозанятый и платить 4 процента от суммы. Договор обезопасит Вас от недобросовестных действий арендатора.