Муж размещает объявления с моим номером после развода - как наказать его?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж с которым мы в бракорозводном процессе по всем сайтам даёт объявление различного характера и мой номер телефона, мне названивают день и ночь, номер менять не хочу, как наказать его. Желательно побыстрей ответьте не ночью.

Ответы на вопрос (1):

Если он не пишет о вас ничего порочащего, а просто дает Ваш номер телефона никак не накажете! Лучше включить блокировку незнакомых звонков, или сменить номер телефона.