Может ли военнослужащий снимать квартиру у супруги если совместно с ней не проживает и получить за это поднаем?

• г. Нальчик

Может ли военнослужащий снимать квартиру у супруги если совместно с ней не проживает и получить за это поднаем?

Ответы на вопрос (7):

Снимать квартиру у супруги у вас не получится-такой вариант сразу закрестят.

Здравствуйте! Нет не сможете. Только если расторгните брак.

В п.14 речь идёт о родственниках, а жена является членом семьи в/с, а не родственницей.

Жена является членом семьи.

Ваш вариант не пройдёт и ещё в отношении вас будет назначена служебная проверка. Чем закончится она для вас? Никто не знает.

Проживаете вы вместе или нет значения не имеет, если она собственник этой квартиры, то отсутствие регистрации никакого значения не имеет.

А как же 14 пункт 303 приказа мо рф? Или он не распространяется на жену? И если договор был до брака заключён?