В 2006 году по наслетству от отца досталась часть квартиры может ли моя бабушка анулировать права собственности?

• г. Воронеж

В 2006 году по наслетству от отца досталась часть квартиры может ли моя бабушка анулировать права собственности?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких оснований для этого.

Евгений, здравствуйте!

Нет, не может.

Что означает "часть квартиры" и "анулировать права собственности". Завещание - двусторонняя сделка, и как любая сделка может быть оспорена в судебном порядке заинтересованным лицом. Ну а бабушка вероятно мать умершего отца и наследница первой очереди по закону.