Как узнать номер и серию паспорта при утере для регистрации QUWI кошелька?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно узнать номер и серию паспорта если он утерян, просто сейчас у меня нет времени его восстановить, а мне нужно зарегистрировать QUWI кошелек.

Ответы на вопрос (2):

В личном кабинет Госуслуг посмотрите. Может фото паспорта осталось, либбо посмотрите какие-нибудь документы, где указаны реквизиты паспорта. Больше никак не узнать.

В других докуметах, свид. О рождении, другом паспорте (о выдаче нового), в договорах (о счете в банке), трудовом.