Муж угнал моё авто машина на мне он ни чего не имеет забрал ключи уехал я могу заявить об угооне.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Можете, обращайтесь в полицию, если вы собственник данного ТС.

Если автомобиль приобретался в браке - это не является угоном, муж является собственником наравне с вами.

Марина, если автомобиль приобретен в период брака пусть и оформлен на Ваше имя, данный автомобиль является общим имуществом супругов.