Как работает база данных ГУВМ и ее взаимодействие с МИР при запрете на въезд в страну?

• г. Томск

Если мой юрист узнал что я не состоюсь в базе данных ГУВМ и их сотрудники заявляют что я могу спокойно въехать в страну. Вопрос: если даже запрет был поставлен другими гос органами помимо ГУВМ то их сотрудники видят в единой информационной базе МИР о запрете?

Ответы на вопрос (1):

Наши доблестные сотрудники наших доблестных органов видят все.

Удачи.