Если при регистрации брака я оставляю свою фамилию можно ли на месте работы скрыть факт о браке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не госслужащий, то никто не обязывает Вас сообщать работодателю о заключении брака.

Конечно можно! Если вы не сотрудник МО, ФСБ, МВД, МЧС, и не находитесь на гражданской службе, где при вступлении в брак необходимо подать работ и копию о регистрации брака. Никому не говорите и с мужем на работе не появляйтесь! Удачи.

Скрыть - не подходящее определение. Скорее, не разглашать подробности личной жизни. Ваше право.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.