Выделение субсидии на улучшение жилищных условий для ветерана ВОВ - возможность отзыва денежных средств при его смерти

• г. Новосибирск

Согласно государственной программе о ВОВ, была выделенна субсидия на улучшение жилищных условий. Эти средства мы вложили в строительство жилого дома по договору о долевом участии. Также были вложенны собственные денежные средства. Сдача объекта в декабре 2012 г. Может ли государство отозвать денежные средства, выделенные ветерану войны, в случае кончины ветерана, до сдачи дома в эксплуотацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, так как денежные средства были уже выделены, обратной силы акты правительства не имеют.

с Уважением.