Отмена судебного приказа - что делать, если уже взысканы деньги?

• г. Сыктывкар

Сегодня пришло определение об отмене судебного приказа, на основании которого уже открыто исполнительное производство и уже удерживают деньги со счетов. В приказе написано "изъять судебный приказ". Мне теперь нужно писать заявление в суд о повороте исполнения судебного приказа, чтобы мне вернули деньги? Как сообщить приставу, что приказ отменен, чтоб она сняла арест с карт?

Ответы на вопрос (3):

Приставу подайте определение об отмене СП. В суд-заявление о повороте исполнения.

1. Необходимо обратиться к приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства, в связи с отменой судебного приказа.

2. Если денежные средства удерживались по отмененному приказу, то необходимо обратиться к судье, который выносил судебный приказ, с заявлением о повороте исполнения решения суда (судебного приказа).

Да, Вас срочно следует подавать в суд, вынесший СП заявление о повороте его исполения.