Муж выиграл суд и требует оплаты юридических услуг, но как он может получить деньги у жены без официального дохода

• г. Ростов-на-Дону

Муж выиграл суд и подал чтоб я оплатила юридические услуги его представителя, но я нигде не работаю, есть только машина, работаю на дому маникюр педикюр, получаю алименты и детское пособие с 8 до 17 лет, бывают денежные переводы на карту от других лиц, как с меня он может получить эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Могут арестовать авто или сначала счет. Подавайте возражения на заявление мужа.