Жизнь с неугомонными собаками - как защитить детей и огород от соседских питомцев без вольеров?

• г. Ставрополь

Живу в часном доме. Соседи держат 3 собак очень больших и агресствных. Вольера для собак нет. В любое время могут прийти в чужой двор и огород. А у нас дети и внуки. Ни полиция, ни администрация города не принимают ни каких мер, хотя есть заявление в администрацию и два протокола в полиции. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Кроме того, свои права Вы можете защитить в судебном порядке.