Как действовать, если пристав не направляет з/п Должника на место работы по алиментам уже второй месяц

• г. Самара

Как быть Взыскателю, если пристав 2 (Второй) месяц после вынесения постановления об обращении взыскания на з/п Должника по алиментам не направляет его на место работы Должника. Места работы, все известно.

Что делать в такой ситуации Взыскателю. При обращении к приставу врет что направил и уже врет как 2 (Два) месяца.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать жалобу старшему судебному приставу.

Если не будет результата, подавайте жалобу в суд на бездействие пристава.

Валентина, при указанных в вопросе обстоятельствах вы вправе обратиться в ФССП с жалобой в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.

В суд на бездействие пристава исполнителя.