Слесарь по обслуживанию тепловых сетей - вредность класса 2 и лишение льготных выплат

• г. Брянск

Если я работаю слесарем по обслуживанию тепловых сетей и в трудовом договоре я слесарь по обслуживанию тепловых сетей (тепловая сеть), моя специальность проходит по списку 2, как льготная профессия, но в договоре указано, что вредность класс 2. Работодатель не платит дополнительных взносов, нет доплат за врелность, дополнительного отпуска, зотя я звнимаюсь такжн обслуживанием газовых котлов. Законно ли это и как быть в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру и ваш вопрос будет решен. Юристы работают удаленно и не могут изучить документы работодателя, чтобы сказать законны его действия или нет.