как правильно оформить работника по договору подряда, если он уже работает на 1.5 ставки в других организациях?

• г. Пенза

Как правильно оформить работника по договору подряда, если он уже работает на 1.5 ставки в других организациях?

Ответы на вопрос (3):

Да как хотите, так и оформляйте. Это же не трудовой договор.

С уважением.

Работа у других работодателей не имеет никакого отношения к содержанию договора подряда. Кроме того факта, что у подрядчика мало свободного времени.

Здравствуйте Марина!

Договор подряда относится к разряду договоров гражданско-правового характера.

Работу по таким договорам человек может выполнять и имея основную работу, главное, чтобы при этом он не был гражданским и военнослужащим.