Я не браке, но будущий муж дал отцовство дочери, являюсь ли я мать-одиночкой, какую справку брать для этого.

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство признано официально - с присутствием отца, то статус м.о. уже не получить.

Если он официально усыновлял ребенка то да, он будет являться отцом, если вы просто в браке и в свидетельстве о рождении стоит прочерк то вы мать одиночка также. В случае если вы хотите подать ан пособие!