Предлагают кредит без предоплат, но что скрывается за 100% гарантией получения?

• г. Владимир

Предлагают кредит с плоой ки+текущая задолженность. Уверяют на 100% что получу. Без предоплат, оплата комисии после получения денег. По двум докам паспорт и снилс. Деньги не малые, мне надо 4 млн. на бизнес. Душа чует не ладное. Не пойму где подвох.

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, добрый день.

Если это не крупный банк, а микроорганизации или просто физические лицо, предлагающее такие условия, то лучше отказаться.

Условия действительно странные, а если есть сомнения - лучше не надо.

С уважением.

Здравствуйте, Эдуард. Если предлагают оформить кредит за комиссию, то лучше не соглашаться. С плохой кредитной историей дают кредиты в Тинькофф банке. Альфа банке. Самое главное чтобы было, что можно предложить в качестве залога в случае непредвиденных ситуаций.