Как вернуть кредитный автомобиль с посторонним владельцем на правах покупателя?

• г. Абакан

Кредитный автомобиль с салона оформили на постороннего человека возможно законно вернуть авто владельце т. е. Таму кто покупал авто.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Возможно через суд. Например, по виндикационному иску (ст. 301 ГК РФ).

Прежде чем в суд обращаться, нужно понимать, кто и на каком основании продал этот автомобиль, кто подписал документа и вообще все фактические обстоятельства дела.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый день! Ситуация сложная, но необходимо, во-первых, знать мотивы оформления покупки на другое лицо и как производилась оплата.

Сколько будут стоить услуги юриста и что для этого нужно.

Александр, здравствуйте!

Для этого Вам нужно выбрать юриста на сайте и написать в личные сообщения.