Мужчина уроженец Узбекистана, каким способом и куда ему обратиться чтобы получить развод не выезжая из Москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации мужа или жены.

С уважением.

А где регистрировался брак? Гражданином какого государства является супруга? Имеются ли совместные дети? От ответа на эти вопросы будет зависеть алгоритм действий. Более детально Вас может проконсультировать выбранный Вами юрист или адвокат в личных сообщениях.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.