В гражданском деле ответчик ООО предоставил письменные документы которые я вижу впервые и они подложные. Что делать?

• г. Иркутск

В гражданском деле ответчик ООО предоставил письменные документы которые я вижу впервые и они подложные. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявить о подложности доказательств.

На судебном заседании я уже об этом говорила и то что они подложные есть доказательства.