Банк требует с меня дополнительные 30 тысяч рублей, хотя кредит уже переплачен в семь раз - как написать жалобу и защитить свои права?

• г. Киров

Взяла кредит в банке суммой 30 тыс рублей исправно платила его потом перешла на менее оплачиваемую работу и не могла своевременно платить по кредиту, хотя к тому моменту выплатила 200 тысяч рублей, сейчас мне пришло определение об аресте имущества, т.к банк требует с меня еще 30 тысяч рублей, хотя кредит я переплатила уже почти в семь раз, на данный момент в силу семейных обстоятельств я хочу чтобы хотя бы сняли арест имущества, как мне написать частную жалобу на данное определение, в соответствии с какими статьями, положениями я могу это сделать? И вообще вправе ли банк еще требовать с меня денежные средства? (в письмо с определением была копия письма об увеличении процентной ставки, но я даже не помню получала ли данное письмо) Могу ли я предъявитель и им что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите получить решение суда об удовлетворении иска в полном объёме - срочно обратитесь к реальному адвокату/юристу. Возможно, у Вас там не иск, а судебный приказ. И тогда ни кто не будет разбираться. Будете платить все 200 тыр.

Не занимайтесь самолечением - обратитесь к специалисту.

Всего доброго.