Скажите плжалуйста. Имею ли я право на методический день при 54 часовой рабочей недели. Работаю соцпедагогом на 1,5 ставки.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Методический день предоставляется всем педагогам, если предусмотрен локальным нормативным актом школы.

Если из-за работы на полторы ставки свободного дня нет, договаривайтесь об изменении расписания.