Травма на службе - через три месяца поставили диагноз разрыва мениска – возможно ли получить страховку в МВД?

• г. Артем

У меня произошла травма на работе попали в ДТП на служебном автомобили обратилась за помощью на следующий день но диагноз поставили только через три месяца разрыв латериального мениска могу ли я получить страховку работаю в МВД.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, травма документально оформлена как производственная? Уточните

Если да, то можете рассчитывать на получение страхового возмещения.

Первый больничный был была написана травма последующие заболевание.