Как распределить долю субсидии на квартиру при наследовании?

• г. Санкт-Петербург

Получили субсидию от государства на приобретение квартиры на вторичном рынке. Я должна после закрытии ипотеки выделить доли ребенку и матери. Если мать умрет раньше, чем я закрою ипотеку, как тогда быть? У нее есть еще сын, мой брат, к этой ситуации он не имеет отношения, но может ли он претендовать на не выделенную долю матери?

Ответы на вопрос (1):

Если доля не будет выделена, то соответственоо не может.