Как выбрать работу после декрета - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Ушла в декрет. Магазин где работала закрылся, но деятельность компания продолжает. Скоро выходить на работу. Какие варианты мне могут предложить? На что ориентироваться.

Ответы на вопрос (3):

Елена, работодатель может предложить перевод, увольнение по сокращению, увольнение по собственному желанию. Ориентируйтесь на перевод. Статья 72.1. ТК РФ Перевод на другую работу. Перемещение. Удачи.

Должность за мной сохраняется или имеют право предложить другую. Если все места по моей должности заняты.

Должны сохраниться.

С уважением.