Как поступить, если ваш магазин закрылся без предупреждения?

• г. Нижний Новгород

Магазин не работает, так как арендодатель забрал здание, весь товар вывезли из здания, по вопросам что делать дальше директора не отвечают, что делать персоналу уже 2 недели никто не работает и нас не собираются увольнять по сокращению.

Ответы на вопрос (2):

Сначала читайте трудовые договора, что там написано? А затем в соответствии с этим нужно поступать. Очень мало информации.

Добрый вечер.

В зависимости от конкретных обстоятельств дела, возможно, имеются основания для оплаты простоя.