Как отстоять свои права без юриста - опыт судебного разбирательства по частной жалобе о пересмотре решения

• г. Иваново

В ближайшем будущем у меня будет суд по моей частной жалобе на определение суда об отказе в пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам.

Планирую быть на суде без юриста.

Нужно составить текст, что говорить на суде для отстаивания своей позиции и для защиты моих прав.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь лично к любому юристу.

Уточните какой у вас вопрос к юристам.

Вы можете обратиться к адвокату или юристу в личные сообщения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Уточните свой вопрос к юристам.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Каждый из нас может оказать вам помощь.