Как бывшие жены могут ограничивать права отцов на общение и видение детей - опыт суда и аппеляционной жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена не даёт общаться и видеться с ребёнком мужу, обоснования это тем что плохо влияет на психику ребёнка, сама же она призналась что ребёнку говорит про отца все плохое, был суд, и суд одобрил чтоб муж общался и виделся с дитем, но бывшая жена с этим полностью не согласна с пожала аппеляционную жалобу, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать возражение на апеляционную жалобу.

Как только пройдет апелляционная инстанция в вашу пользу, то получайте исполнительный лист и к приставу.

С уважением.

Во первых подайте отзыв на ее жалобу

Во вторых получите после рассмотрения жалобы исполнительный лист, предъявите в службу приставов и их помощью начните исполнение и если она не будет его исполнять, то приставы должны ее привлечь к административной ответственности и оштрафовать.