Мне предъявлено обвинение по статья 306 часть 3, Могу ли я защищая себя и доказывая
• г. Горно-Алтайск
Мне предъявлено обвинение по статья 306 часть 3, Могу ли я защищая себя и доказывая, что я не верблюд при сборе доказательств воспользоваться диктофоном?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Можете. Так же Вы можете пользоваться юридической помощью защитника, назначенного по постановлению (бесплатно), либо того, с кем у Вас заключено соглашение.
Всего доброго.