Ветеранам боевых действий, работающим в МВД, отказывают в отпуске во время служебной проверки

• г. Орёл

Работаю в мвд являюсь ветеранам боевых действий.

Проводится служебная проверка

Написал рапорт на отпуск его отложили без какой либо резолюции и сказали что в момент служебной проверки отпуск не предоставляется по решению руководителя.

Ответы на вопрос (2):

Всё верно, как и не будет увольнения по собственному желанию.

Доброго дня,

Требуйте резолюцию на рапорте, в противном случае обращайтесь Выше по инстанции, это незаконно.