Как получить льготный проезд для не работающих членов семьи?

• г. Мурманск

Я работаю в бюджете, имею право на льготный проезд. В данный момент мой муж не работает. Он военный был, по истечению контракта не работает.. Я же могу воспользоваться правом на льготную дорогу и на него, как не работающего члена семьи? Какие подтверждающие документы нужны? В центре занятости он не стоит, трудовой книги нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.