Важность квалифицированного монтажа - сохранится ли гарантия при самостоятельной установке смесителя?

• г. Ростов-на-Дону

Что значит фраза в гарантийном талоне: монтаж смесителя должен производить квалифицированный специалист. Сохраняется ли гарантия если установить смеситель самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

При самостоятельном монтаже, можете повредить смеситель, поэтому гарантия не сохраняется.

Уточните в магазине сантехники. Если продавец не устанавливает смеситель, то при самостоятельной установке гарантия должна сохраняться.